Коньки Action Sport Роликовые, цвет: салатовый

Коньки Action Sport Роликовые, цвет: салатовыйРолики<br>Размер 30-33. Развивайте тело правильно. Это значит, что вам нужно увеличить время активного отдыха. Роликовые коньки наверняка станут одним из самых верных решений этой проблемы. Сосредоточенности и полного управления своим телом вы наверняка сможете достигнуть с этими роликами. Удобные и легкие ролики отлично походят по ноге.<br>Бренд: Action Sport; Код товара: GL000133495; Артикул: PW-117C-2 GREEN (S); Цвет производителя: салатовый; Размер: 30-33; Сезон: весна-лето; Пол ребенка: для девочек; Пол ребенка: для мальчиков; Ролики
Размер 30-33. Развивайте тело правильно. Это значит, что вам нужно увеличить время активного отдыха. Роликовые коньки наверняка станут одним из самых верных решений этой проблемы. Сосредоточенности и полного управления своим телом вы наверняка сможете достигнуть с этими роликами. Удобные и легкие ролики отлично походят по ноге.
Бренд: Action Sport; Код товара: GL000133495; Артикул: PW-117C-2 GREEN (S); Цвет производителя: салатовый; Размер: 30-33; Сезон: весна-лето; Пол ребенка: для девочек; Пол ребенка: для мальчиков;

Подробнее >>>




Накладки Ням-Ням для углов

Накладки Ням-Ням для угловБлокирующие и защитные устройства<br>Накладки на углы стола, 4 шт.Угловые накладки предназначены для крепления на острые углы мебели: столы, стулья, шкафы, тумбы, аквариумы т.п.Округлая форма и мягкий материал смягчают удар.В комплекте найлейки из двухстороннего скотча.Накладки надежно фиксируются на длительный срок.Изготовлено из: поливинилхлорид(PVC).<br><br><br>  <br><br>Бренд: Ням-Ням; Код товара: GL000200309; Артикул: НУ-01; Страна-производитель: Китай; Пол ребенка: общий; Возраст ребенка: с рождения; Состав набора: 4 шт; Блокирующие и защитные устройства
Накладки на углы стола, 4 шт.Угловые накладки предназначены для крепления на острые углы мебели: столы, стулья, шкафы, тумбы, аквариумы т.п.Округлая форма и мягкий материал смягчают удар.В комплекте найлейки из двухстороннего скотча.Накладки надежно фиксируются на длительный срок.Изготовлено из: поливинилхлорид(PVC).




Бренд: Ням-Ням; Код товара: GL000200309; Артикул: НУ-01; Страна-производитель: Китай; Пол ребенка: общий; Возраст ребенка: с рождения; Состав набора: 4 шт;

Подробнее >>>




FuriBee Q95 95mm Micro FPV Racing Drone

FuriBee Q95 95mm Micro FPV Racing DroneBrushless FPV Racer<br>FuriBee Q95 95mm Micro FPV Racing Drone<br><br>Brand: FuriBee<br>Continuous Current: 20A<br>Firmware: BLHeli-S<br>Flight Controller Type: F3<br>Functions: Oneshot42, Oneshot125, DShot600, DShot300, DShot150<br>Input Voltage: 2 - 3S<br>KV: 6000<br>Model: 1104<br>Motor Type: Brushless Motor<br>Package Contents: 1 x Frame Kit<br>Package size (L x W x H): 15.00 x 15.00 x 10.00 cm / 5.91 x 5.91 x 3.94 inches<br>Package weight: 0.1610 kg<br>Product size (L x W x H): 8.00 x 8.00 x 7.50 cm / 3.15 x 3.15 x 2.95 inches<br>Product weight: 0.0610 kg<br>Sensor: CMOS<br>Type: Frame Kit<br>Version: PNP<br>Video Resolution: 700TVL ( horizontal )Brushless FPV Racer
FuriBee Q95 95mm Micro FPV Racing Drone

Brand: FuriBee
Continuous Current: 20A
Firmware: BLHeli-S
Flight Controller Type: F3
Functions: Oneshot42, Oneshot125, DShot600, DShot300, DShot150
Input Voltage: 2 - 3S
KV: 6000
Model: 1104
Motor Type: Brushless Motor
Package Contents: 1 x Frame Kit
Package size (L x W x H): 15.00 x 15.00 x 10.00 cm / 5.91 x 5.91 x 3.94 inches
Package weight: 0.1610 kg
Product size (L x W x H): 8.00 x 8.00 x 7.50 cm / 3.15 x 3.15 x 2.95 inches
Product weight: 0.0610 kg
Sensor: CMOS
Type: Frame Kit
Version: PNP
Video Resolution: 700TVL ( horizontal )

Подробнее >>>


Максиколд табл.п.о. N10

Максиколд табл.п.о. N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (в том числе грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)), сопровождающихся повышенной температурой тела, ознобом, заложенностью носа, головной болью, болями в костях и мышцах, в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрименять с острожностью во время беременности и в период лактации.Противопоказания— выраженная почечная/печеночная недостаточность;— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов моноаминоксидазы, в т.ч. в период 14 дней после отмены;— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст (до 9 лет, а также дети с массой тела менее 30 кг);— повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.Побочное действиеВозможны аллергические реакции (кожная сыпь, гиперемия кожи, крапивница, ангионевротический отек).Парацетамол: нарушения кроветворения (анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия).Фенилэфрин: головная боль, тошнота или рвота; стенокардия, брадикардия, одышка, повышение или понижение АД, сердцебиение, тахикардия, желудочковая аритмия (особенно при применении в высоких дозах), раздражительность, двигательное беспокойство, аллергические реакции.Аскорбиновая кислота: может вызывать раздражение слизистой оболочки ЖКТ, при длительном применении больших доз - тошнота, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, ульцерация слизистой оболочки ЖКТ; снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий). Также возможно возникновение тромбоцитоза, гиперпротромбинемии, эритропении, нейтрофильного лейкоцитоза, гипокалиемии, глюкозурии, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы.При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции почек (умеренная поллакиурия, гипероксалурия, нефролитиаз, повреждение гломерулярного аппарата почек), повышение возбудимости ЦНС, головная боль, бессонница.В случае появления нежелательных реакций обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 500 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Вспомогательные вещества: Ядро: кроскармеллоза натрия, кальция гидрофосфат, этилцеллюлоза, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза), магния силикат, тальк, краситель солнечный закат желтый.<br>egk: 98546; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд; Жаропонижащие средства
Показания к применению— симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (в том числе грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)), сопровождающихся повышенной температурой тела, ознобом, заложенностью носа, головной болью, болями в костях и мышцах, в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрименять с острожностью во время беременности и в период лактации.Противопоказания— выраженная почечная/печеночная недостаточность;— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов моноаминоксидазы, в т.ч. в период 14 дней после отмены;— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст (до 9 лет, а также дети с массой тела менее 30 кг);— повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.Побочное действиеВозможны аллергические реакции (кожная сыпь, гиперемия кожи, крапивница, ангионевротический отек).Парацетамол: нарушения кроветворения (анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия).Фенилэфрин: головная боль, тошнота или рвота; стенокардия, брадикардия, одышка, повышение или понижение АД, сердцебиение, тахикардия, желудочковая аритмия (особенно при применении в высоких дозах), раздражительность, двигательное беспокойство, аллергические реакции.Аскорбиновая кислота: может вызывать раздражение слизистой оболочки ЖКТ, при длительном применении больших доз - тошнота, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, ульцерация слизистой оболочки ЖКТ; снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий). Также возможно возникновение тромбоцитоза, гиперпротромбинемии, эритропении, нейтрофильного лейкоцитоза, гипокалиемии, глюкозурии, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы.При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции почек (умеренная поллакиурия, гипероксалурия, нефролитиаз, повреждение гломерулярного аппарата почек), повышение возбудимости ЦНС, головная боль, бессонница.В случае появления нежелательных реакций обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 500 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Вспомогательные вещества: Ядро: кроскармеллоза натрия, кальция гидрофосфат, этилцеллюлоза, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза), магния силикат, тальк, краситель солнечный закат желтый.
egk: 98546; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд;

Подробнее >>>

Магнитогорск, Грязовец, Омск Октябрьский район, Восточное Измайлово, Десёновское, Нарьян-Мар, Наволоки, Балашиха, Михайловск, Шумиха, Миллерово, Волосово, Самара Мехзавод, Ахтырский.